Kontakt

Post: M.G.V. Eintracht 1882 Hasselbach e.V.
Herr Edgar Bargon
Roder Weg 8a
61276 Weilrod
Chorleiter Andreas Jung
Am Oberfeld 29
65551 Limburg-Lindenholzhausen
Tel.: (0 64 31) 7 27 76
Andreas.Jung@nullmgv-eintracht.de
1. Vorsitzender Edgar Bargon
Roder Weg 8a
61276 Weilrod
Tel.: (0 60 83) 8 34
Edgar.Bargon@nullmgv-eintracht.de
2. Vorsitzender Werner Jeck
Haingärtenstraße 17
61276 Weilrod
Tel.: (0 60 83) 7 67
Werner.Jeck@nullmgv-eintracht.de
Kassierer Franz-Josef Heid
In der Schweiz 5
61276 Weilrod
Tel.: (0 60 83) 13 31
Franz-Josef.Heid@nullmgv-eintracht.de

Kontoverbindung:
Eintracht Hasselbach
Nassauische Sparkasse
BLZ 510 500 15
Konto 483184198

Schriftführer Klaus Sommer
Eisenbacher Weg 9a
61276 Weilrod
Tel.: (0 60 83) 2 84 03
Klaus.Sommer@nullmgv-eintracht.de
Infos zum Theater: Klaus Rumpf
Klaus.Rumpf@nullmgv-eintracht.de
Infos zu den
Webseiten:
Jens Heuser
Impressum

 

Ihre Fragen und Anmerkungen sind jederzeit willkommen.

* indicates required field

Impressum

MGV Eintracht 1882 Hasselbach e.V. Roder Weg 8a 61276 Weilrod Telefon: +49 6083 834 E-Mail: info@nullmgv-eintracht.de Internet: www.mgv-eintracht.de Vereinsregister Königstein: VR 101425 (vormals Vereinsregister Bad Homburg: VR 1425) Vertretungsberechtigter Vorstand: Edgar Bargon (1 .Vorsitzender) Werner Jeck (2. Vorsitzender) Jens Heuser (Schriftführer) Franz-Josef Heid (Kassierer) Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 10 Absatz 3 MDStV: Jens Heuser Bangertstr. …

Seite anzeigen »

Vereinslokal ‘Zur Krone’

Unser Vereinslokal ‘Zur Krone’ Das Vereinslokal der Eintracht Hasselbach ist das Gasthaus/Saalbau “Zur Krone”. Hier finden unsere Chorproben, unsere Konzerte und natürlich auch die jährlichen Theaterabende statt. Saalbau “Zur Krone” Haingärtenstraße 7 61276 Weilrod-Hasselbach     Saalbau “Zur Krone”, Hasselbach auf einer größeren Karte anzeigen

Seite anzeigen »