Kontakt

Post: M.G.V. Eintracht 1882 Hasselbach e.V.
Herr Edgar Bargon
Roder Weg 8a
61276 Weilrod
Chorleiter Andreas Jung
Am Oberfeld 29
65551 Limburg-Lindenholzhausen
Tel.: (0 64 31) 7 27 76
Andreas.Jung@nullmgv-eintracht.de
1. Vorsitzender Edgar Bargon
Roder Weg 8a
61276 Weilrod
Tel.: (0 60 83) 8 34
Edgar.Bargon@nullmgv-eintracht.de
2. Vorsitzender Jörg Hill
Eisenbacher Weg 6
61276 Weilrod
Tel.: (0 60 83) 28 331
Joerg.Hill@nullmgv-eintracht.de
Kassierer Franz-Josef Heid
In der Schweiz 5
61276 Weilrod
Tel.: (0 60 83) 13 31
Franz-Josef.Heid@nullmgv-eintracht.de

Kontoverbindung:
Eintracht Hasselbach
Nassauische Sparkasse
BLZ 510 500 15
Konto 483184198

Schriftführer Klaus-Norbert Nagel
Röntgenstr. 19
65520 Bad Camberg
Tel.: (0 64 34) 49 75
Norbert.Nagel@nullmgv-eintracht.de
Infos zum Theater: Rolsalinde Heid
Rosalinde.Heid@nullmgv-eintracht.de
Infos zu den
Webseiten:
Jens Heuser
Impressum

 

Ihre Fragen und Anmerkungen sind jederzeit willkommen.

* indicates required field

Datenschutzerklärung

Diese Datenschutzerklärung klärt Sie über die Art, den Umfang und Zweck der Verarbeitung von personenbezogenen Daten (nachfolgend kurz „Daten“) innerhalb unseres Onlineangebotes und der mit ihm verbundenen Webseiten, Funktionen und Inhalte sowie externen Onlinepräsenzen, wie z.B. unser Social Media Profile auf (nachfolgend gemeinsam bezeichnet als „Onlineangebot“). Im Hinblick auf die verwendeten Begrifflichkeiten, wie z.B. „Verarbeitung“ …

Seite anzeigen »

Impressum

Diese Anbieterkennung gilt auch für die Profile unseres Vereins auf Facebook. Angaben gemäß § 5 TMG: MGV Eintracht 1882 Hasselbach e.V. Roder Weg 8a 61276 Weilrod Telefon: +49 6083 834 E-Mail: info@nullmgv-eintracht.de Internet: www.mgv-eintracht.de Vereinsregister Königstein: VR 101425 (vormals Vereinsregister Bad Homburg: VR 1425) Vertretungsberechtigter Vorstand: Edgar Bargon (1 .Vorsitzender) Jörg Hill (2. Vorsitzender) Klaus-Norbert …

Seite anzeigen »

Vereinslokal ‘Zur Krone’

Unser Vereinslokal ‘Zur Krone’ Das Vereinslokal der Eintracht Hasselbach ist das Gasthaus/Saalbau “Zur Krone”. Hier finden unsere Chorproben, unsere Konzerte und natürlich auch die jährlichen Theaterabende statt. Saalbau “Zur Krone” Haingärtenstraße 7 61276 Weilrod-Hasselbach     Saalbau “Zur Krone”, Hasselbach auf einer größeren Karte anzeigen

Seite anzeigen »